«ЭКСПРЕСС объявления»

Продам в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Земельный участок 10 соток Московская область Волоколамский район ТСН

Прямая продажа от собственника. Посёлок обжитой, свет, вода, дороги, охрана, автоматические ворота. Продается участок от собственника в СНТ Мартово, вблизи д. Щёкотово Московская область Волоколамский район. Ровный, прямоугольной формы. С одной стороны огорожен забором соседей. Цена 450000 тыс.руб. Договорная. Наш…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам
Продаю садовый участок в Московской обл.

Уникальное предложение! Предлагаем вашему вниманию эксклюзивную возможность стать владельцем сказочного садового участка в живописной Московской области. Данный участок находится на Егорьевском шоссе, на расстоянии 101 километра от Москвы, в посёлке Шатуроторф, в СНТ «Огонек», участок №49. Это идеальное место для тех,…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам
Продам дом в КП г. Липецк

A

Дом в КП 1 мая г. Липецк Дом на монолитном фундаменте, площадь 100м.кв. Просторное чердачное помещение с возможностью обустройство второго этажа. Есть просторный гараж 4 х 6м, облицованн красным кирпичем, Гараж построен на скважине, глубина скважины 45м. вода заведена в дом. Электричество заведено в дом. Газ на…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам
Катушка к мис-1100,  мис-1200

КОЭМЗ продает: Катушки к электромагнитам мис-1100, мис-1200. Катушки к электромагнитам МИС предназначены для дистанционного управления исполнительными органами станков и механизмов. Относительная продолжительность включения, ПВ% - 100/40. Номинальное напряжение питания, В - 110, 127, 220, 380. Подробности по…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам
Электромеханизм МП-100М, МП-100М серия 2.

КОЭМЗ продает с консервации в заводской упаковке с паспортами: Электромеханизм МП-100М, МП-100М серия 2. МП-100М электромеханизм поступательного действия предназначен для привода агрегатов и устройств. Сфера применения - только для наземных целей. Может быть использован для работы в автомате управления механизма…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам

A

Смоленская обл. Вяземский р-н. Продаётся ветхий дом общ. 85кв., с участком 50сот.в деревне. В 265км.от МКАД., в25км. от г. Вязьма по направлению на юг. В экологически чистой, живописной зоне. В 300метрах чистое озёро, (водится плотва, окунь.)вообщем отличная рыбалка. Отличная охота на лосей, кабанов и зайцев,…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам
Взыскание неустойки с застройщика в Москве

Застройщик сдал квартиру, и в ней масса недостатков? Необходимо провести приемку квартиры и взыскать неустойку с застройщика? Свяжитесь с нами, и мы высудим каждую копейку у застройщика, или обяжем исправить каждый дефект. Национальная Юридическая Коллегия - команда из более чем 70 юристов и адвокатов. Сотни наших…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам
Продаётся 3-х этажный коттедж с подвалом в г. Видное

Продаётся 3-х этажный коттедж с подвалом (потолки 4,5 м) площадью 1134 кв. м. с кирпичным зданием бассейна площадью 191,5 кв. м. Участок — 27 соток, граничит с лесополосой, вблизи — другие дома бизнес-класса. Коттедж имеет оригинальную современную архитектуру строения с декоративными элементами внешней отделки, крыша…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам
Продажа коттедж

A

Продаётся супер-дом в г. Белгород в самом лучшем месте города-экология100%, охраняемая территория, в лесу на берегу р. Северский Донец. 250м2,16соток, стены-керамич.блок Паратерм, керамич.черепица, окна-3стекла-2-энергосбержн.архангельскаялиственница, камин, баня, центр.канализация, газ, вода, свет, счетчики, асфальт,…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам

A

Срочная продажа! Шикарный кирпичный дом 73.5 м 2. в г. ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ Краснодарского края. В доме выполнен хороший ремонт дорогостоящими материалами. Продается вместе с мебелью и бытовой техникой. Придомовая территория с ландшафтным дизайном, выделена зона барбекю, большой навес. Красивейшей сад. Участок 3 сотки,…
НедвижимостьДома и земельные участкиПродам

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: